台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂購American Institute of Physics電子期刊

國家同步輻射研究中心辦理「訂購American Institute of Physics電子期刊」已於 2017/12/06 決標,決標金額 743,227 元(約 74 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額743,227 元(約 74 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額792,000 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/12/06
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070013
預算金額792,000 元(約 79 萬)
底價金額743,227 元
總決標金額743,227 元(約 74 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 743,227 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→