台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購寬頻帶功率放大器

國家同步輻射研究中心辦理「增購寬頻帶功率放大器」已於 2017/11/09 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為唯真科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯真科技股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額2,583,000 元(約 258 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/13
決標日期2017/11/09
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060567
預算金額2,583,000 元(約 258 萬)
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯真科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→