台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂購OSA、ACS、IOP、APS四種電子期刊

國家同步輻射研究中心辦理「訂購OSA、ACS、IOP、APS四種電子期刊」已於 2017/12/13 決標,決標金額 2,182,665 元(約 218 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額2,182,665 元(約 218 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額2,273,000 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/13
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060554-1070014-23-25
預算金額2,273,000 元(約 227 萬)
底價金額2,190,668 元
總決標金額2,182,665 元(約 218 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 2,182,665 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→