台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度中心個人電腦及週邊設備維護

國家同步輻射研究中心辦理「106年度中心個人電腦及週邊設備維護」已於 2016/12/07 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為紘聖科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商紘聖科技股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/12/07
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060037
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘聖科技股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→