台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年異地備份服務

國家同步輻射研究中心辦理「106年異地備份服務」已於 2016/12/28 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額188,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/28
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060035
預算金額188,000 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→