實驗設施元件加工
國家同步輻射研究中心辦理「實驗設施元件加工」已於 2017/09/29 決標,決標金額 10,099,143 元(約 1,010 萬),得標廠商為TOYAMA CO, LTD。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/09/29 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1050625-1 |
| 預算金額 | 10,956,000 元(約 1,096 萬) |
| 底價金額 | 10,099,143 元 |
| 總決標金額 | 10,099,143 元(約 1,010 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| TOYAMA CO, LTD公司資料↗ | 得標 | 10,099,143 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 決標公告 10,099,143 元
- 2018/01/19 更正決標公告