台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗設施元件加工

國家同步輻射研究中心辦理「實驗設施元件加工」已於 2016/12/27 決標,決標金額 10,300,158 元(約 1,030 萬),得標廠商為JTEC CORPORATION。

決標結果
得標廠商JTEC CORPORATION
決標金額10,300,158 元(約 1,030 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額10,956,000 元(約 1,096 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/27
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050625
預算金額10,956,000 元(約 1,096 萬)
底價金額10,300,158 元
總決標金額10,300,158 元(約 1,030 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JTEC CORPORATION公司資料↗ 得標 10,300,158 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→