台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屋頂太陽能發電計畫第二期-契約變更增加51.62kWp

國家同步輻射研究中心辦理「屋頂太陽能發電計畫第二期-契約變更增加51.62kWp」已於 2017/08/03 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為祥基工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥基工程有限公司
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2017/08/03
預算金額2,350,000 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/31
決標日期2017/08/03
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050580-1
預算金額2,350,000 元(約 235 萬)
底價金額2,320,600 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥基工程有限公司公司資料↗ 得標 2,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→