台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高亮度注射器用微波調速管系統

國家同步輻射研究中心辦理「高亮度注射器用微波調速管系統」已於 2016/12/13 決標,決標金額 6,768,560 元(約 677 萬),得標廠商為Toshiba Electron Tubes & Devices Co., Ltd。

決標結果
得標廠商Toshiba Electron Tubes & Devices Co., Ltd
決標金額6,768,560 元(約 677 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/13
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050527
預算金額
底價金額
總決標金額6,768,560 元(約 677 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Toshiba Electron Tubes & Devices Co., Ltd公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開招標公告
  2. 2016/11/25 無法決標公告
  3. 2016/11/25 公開招標公告
  4. 2016/12/05 無法決標公告
  5. 2016/12/06 公開招標公告
  6. 2016/12/14 決標公告 6,768,560 元