台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS 13A 光學鏡箱系統

國家同步輻射研究中心辦理「TPS 13A 光學鏡箱系統」已於 2016/10/27 決標,決標金額 12,764,400 元(約 1,276 萬),得標廠商為FMB Oxford Ltd。

決標結果
得標廠商FMB Oxford Ltd
決標金額12,764,400 元(約 1,276 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額13,552,000 元(約 1,355 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/10/27
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050516
預算金額13,552,000 元(約 1,355 萬)
底價金額12,764,400 元
總決標金額12,764,400 元(約 1,276 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FMB Oxford Ltd公司資料↗ 得標 12,764,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→