台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

招待所委外專業房務管理

國家同步輻射研究中心辦理「招待所委外專業房務管理」已於 2016/07/21 決標,決標金額 2,734,200 元(約 273 萬),得標廠商為榛宸國際有限公司。

決標結果
得標廠商榛宸國際有限公司
決標金額2,734,200 元(約 273 萬)
決標日期2016/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/21
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050305
預算金額
底價金額
總決標金額2,734,200 元(約 273 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榛宸國際有限公司公司資料↗ 得標
興富勝肉品有限公司公司資料↗ 未得標
台北聯合國際管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/16 公開招標公告
  2. 2016/06/22 公開招標更正公告
  3. 2016/07/22 決標公告 2,734,200 元