圖書室自動化系統軟體維護
國家同步輻射研究中心辦理「圖書室自動化系統軟體維護」已於 2015/12/03 決標,決標金額 165,520 元(約 17 萬),得標廠商為艾迪訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/07 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1050017 |
| 預算金額 | 177,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 165,520 元 |
| 總決標金額 | 165,520 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾迪訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,520 元 |