105年度員工團體保險及因公意外與職業災害之保險
國家同步輻射研究中心辦理「105年度員工團體保險及因公意外與職業災害之保險」已於 2015/12/03 決標,決標金額 1,119,696 元(約 112 萬),得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司桃園市分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1050014 |
| 預算金額 | 1,178,000 元(約 118 萬) |
| 底價金額 | 1,119,696 元 |
| 總決標金額 | 1,119,696 元(約 112 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰人壽保險股份有限公司桃園市分公司公司資料↗ | 得標 | 1,119,696 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 決標公告 1,119,696 元
- 2015/12/07 更正決標公告