台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年行政庶務勞務承攬業務

國家同步輻射研究中心辦理「105年行政庶務勞務承攬業務」已於 2015/12/17 決標,決標金額 3,976,997 元(約 398 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額3,976,997 元(約 398 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050013
預算金額
底價金額4,070,000 元
總決標金額3,976,997 元(約 398 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,976,997 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
東源人力資源公司資料↗ 未得標
高譚企業有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/18 決標公告 3,976,997 元