台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年1/1至105年12/31日室內室外環境清潔與綠化維護及事業廢棄物清運-契約變更

國家同步輻射研究中心辦理「105年1/1至105年12/31日室內室外環境清潔與綠化維護及事業廢棄物清運-契約變更」已於 2016/12/13 決標,決標金額 1,052,251 元(約 105 萬),得標廠商為馬力強環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商馬力強環保科技股份有限公司
決標金額1,052,251 元(約 105 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額1,052,251 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/13
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050009-1
預算金額1,052,251 元(約 105 萬)
底價金額1,052,251 元
總決標金額1,052,251 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬力強環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,052,251 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→