台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟軟體授權增購

國家同步輻射研究中心辦理「微軟軟體授權增購」已於 2015/10/23 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/23
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1040377-1040380
預算金額
底價金額
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/09 公開招標公告
  2. 2015/10/15 無法決標公告
  3. 2015/10/15 公開招標公告
  4. 2015/10/20 公開招標更正公告
  5. 2015/10/26 決標公告 23,000,000 元