台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水平聚焦鏡

國家同步輻射研究中心辦理「水平聚焦鏡」已於 2015/11/04 決標,決標金額 5,822,200 元(約 582 萬),得標廠商為JTEC CORPORATION。

決標結果
得標廠商JTEC CORPORATION
決標金額5,822,200 元(約 582 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/11/04
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1040362
預算金額
底價金額
總決標金額5,822,200 元(約 582 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JTEC CORPORATION公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/10/22 無法決標公告
  3. 2015/10/23 公開招標公告
  4. 2015/11/05 決標公告 5,822,200 元