台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭教養院傢俱設備採購案

財團法人伊甸社會福利基金會辦理「財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭教養院傢俱設備採購案」已於 2018/09/04 決標,決標金額 1,247,012 元(約 125 萬),得標廠商為欣泰寢飾有限公司。

決標結果
得標廠商欣泰寢飾有限公司
決標金額1,247,012 元(約 125 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/09/04
招標機關財團法人伊甸社會福利基金會
標案編號ED1071700001
預算金額
底價金額1,348,500 元
總決標金額1,247,012 元(約 125 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣泰寢飾有限公司公司資料↗ 得標 1,247,012 元
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/14 公開招標公告
  2. 2018/08/28 無法決標公告
  3. 2018/08/29 公開招標公告
  4. 2018/09/05 決標公告 1,247,012 元