台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭教養院空調設備採購

財團法人伊甸社會福利基金會辦理「宜蘭教養院空調設備採購」已於 2016/12/12 決標,決標金額 2,116,000 元(約 212 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司。

決標結果
得標廠商大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司
決標金額2,116,000 元(約 212 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/12
招標機關財團法人伊甸社會福利基金會
標案編號ED1051700001
預算金額
底價金額3,101,000 元
總決標金額2,116,000 元(約 212 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司公司資料↗ 得標 2,116,000 元
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 未得標
賜鎰企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開招標公告
  2. 2016/11/28 公開招標更正公告
  3. 2016/12/06 公開招標更正公告
  4. 2016/12/13 決標公告 2,116,000 元