台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度即測即評及發證技能檢定-電腦設備維修保養採購案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「112年度即測即評及發證技能檢定-電腦設備維修保養採購案」已於 2023/01/18 決標,決標金額 199,990 元(約 20 萬),得標廠商為純鎮資訊有限公司。

決標結果
得標廠商純鎮資訊有限公司
決標金額199,990 元(約 20 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/01/18
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號T112-3
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額199,990 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
純鎮資訊有限公司公司資料↗ 得標 199,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/08 決標公告 199,990 元