台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度即測即評及發證技能檢定-固定式起重機維修保養案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「111年度即測即評及發證技能檢定-固定式起重機維修保養案」已於 2022/04/06 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為海特實業有限公司。

決標結果
得標廠商海特實業有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/04/06
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號T111-2
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海特實業有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/24 無法決標公告
  3. 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/07 決標公告 300,000 元