台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度即測即評及發證技能檢定-電腦設備維修保養採購案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「109年度即測即評及發證技能檢定-電腦設備維修保養採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 200,000 元(約 20 萬),截止投標 109/01/21 17:00,開標時間 109/01/22 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/01/21 17:00
開標時間109/01/22 09:00
預算金額200,000 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/01/17
截止投標109/01/21 17:00
開標時間109/01/22 09:00
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號S109-2
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→