台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度即測即評及發證技能檢定-堆高機維修保養採購案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「106年度即測即評及發證技能檢定-堆高機維修保養採購案」已於 2017/01/20 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為陞達堆高機有限公司。

決標結果
得標廠商陞達堆高機有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/20
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號A106-2
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞達堆高機有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/26 決標公告 540,000 元