台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度危險性機械及設備代行檢查機構辦公處所租賃續租財物採購案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「113年度危險性機械及設備代行檢查機構辦公處所租賃續租財物採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 2,099,100 元(約 210 萬),得標廠商為林麗琴。

決標結果
得標廠商林麗琴
決標金額2,099,100 元(約 210 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/05
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號11209
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,099,100 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林麗琴 得標 299,472 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→