台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度危險性機械及設備代行檢查機構辦公處所租賃續租採購案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「110年度危險性機械及設備代行檢查機構辦公處所租賃續租採購案」已於 2020/12/07 決標,決標金額 1,899,204 元(約 190 萬),得標廠商為彭張麗琳。

決標結果
得標廠商彭張麗琳
決標金額1,899,204 元(約 190 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)

本案共 5 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/07
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號10904
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
底價金額1,899,204 元
總決標金額1,899,204 元(約 190 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彭張麗琳 得標 268,176 元
旭坤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 726,720 元
吳桂味,林麗琴 得標 270,960 元
林麗琴 得標 270,960 元
賴招治 得標 362,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→