台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度危險性機械及設備代檢機構代檢員安全鞋採購案

社團法人中華民國工業安全衛生協會辦理「105年度危險性機械及設備代檢機構代檢員安全鞋採購案」已於 2016/05/11 決標,決標金額 165,120 元(約 17 萬),得標廠商為南溢製鞋股份有限公司。

決標結果
得標廠商南溢製鞋股份有限公司
決標金額165,120 元(約 17 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2016/05/11
招標機關社團法人中華民國工業安全衛生協會
標案編號1050501
預算金額
底價金額193,500 元
總決標金額165,120 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南溢製鞋股份有限公司公司資料↗ 得標 165,120 元
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/19 決標公告 165,120 元