財團法人中國生產力中心附設中區服務處「104年度即測即評及發證技能檢定-資料印刷裝訂」委外案
財團法人中國生產力中心辦理「財團法人中國生產力中心附設中區服務處「104年度即測即評及發證技能檢定-資料印刷裝訂」委外案」已於 2015/03/27 決標,決標金額 120,050 元(約 12 萬),得標廠商為中鑫打字影印社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/03/27 |
| 招標機關 | 財團法人中國生產力中心 |
| 標案編號 | 3A1040000036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 120,050 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鑫打字影印社公司資料↗ | 得標 | 120,050 元 |
| 必中打字影印社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南興文具印刷行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉富印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 決標公告 120,050 元
- 2015/04/23 更正決標公告