108年度「養殖漁業放養量調查」計畫-租用飛機(含高解析度相機)進行二次任務區指定航拍工作
中華民國航空測量及遙感探測學會辦理「108年度「養殖漁業放養量調查」計畫-租用飛機(含高解析度相機)進行二次任務區指定航拍工作」已於 2019/03/12 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為大鵬航空股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 中華民國航空測量及遙感探測學會 |
| 標案編號 | CSPRS10803001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,470,000 元 |
| 總決標金額 | 2,270,000 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鵬航空股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/13 決標公告 2,270,000 元