台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天下雜誌群知識庫採購案

財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心辦理「天下雜誌群知識庫採購案」已於 2023/08/30 決標,決標金額 9,043,500 元(約 904 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額9,043,500 元(約 904 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額9,900,000 元(約 990 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/08/30
招標機關財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心
標案編號STPI-P-112240
預算金額9,900,000 元(約 990 萬)
底價金額9,118,500 元
總決標金額9,043,500 元(約 904 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→