台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ProQuest (Abstract & Index & Business & Science Subject Fulltext)資料庫採購案

財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心辦理「ProQuest (Abstract & Index & Business & Science Subject Fulltext)資料庫採購案」已於 2023/10/04 決標,決標金額 46,470,759 元(約 4,647 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額46,470,759 元(約 4,647 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/04
招標機關財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心
標案編號STPI-P-112223
預算金額
底價金額46,922,561 元
總決標金額46,470,759 元(約 4,647 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→