台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「National Academic License-Reaxys資料庫(112年使用權)」

財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心辦理「「National Academic License-Reaxys資料庫(112年使用權)」」已於 2023/02/22 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/22
招標機關財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心
標案編號STPI-P-112012
預算金額
底價金額15,805,000 元
總決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 15,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→