台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Gale資料庫採購案

財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心辦理「Gale資料庫採購案」已於 2021/09/09 決標,決標金額 1,867,819 元(約 187 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,867,819 元(約 187 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額2,356,000 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/09
招標機關財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心
標案編號STPI-P-110210
預算金額2,356,000 元(約 236 萬)
底價金額1,923,861 元
總決標金額1,867,819 元(約 187 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→