台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IEEE Xplore資料庫採購案

財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心辦理「IEEE Xplore資料庫採購案」已於 2016/11/01 決標,決標金額 125,388,960 元(約 1.3 億)。

決標結果
得標廠商
決標金額125,388,960 元(約 1.3 億)
決標日期2016/11/01
預算金額130,548,000 元(約 1.3 億)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/18
決標日期2016/11/01
招標機關財團法人國家實驗研究院科技政策研究與資訊中心
標案編號STPI-P-105212
預算金額130,548,000 元(約 1.3 億)
底價金額126,251,606 元
總決標金額125,388,960 元(約 1.3 億)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→