台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度歐洲區出國比賽往返機票採購案

null辦理「113年度歐洲區出國比賽往返機票採購案」已於 2024/02/19 決標,決標金額 9,475,000 元(約 948 萬),得標廠商為統瀅旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商統瀅旅行社有限公司
決標金額9,475,000 元(約 948 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/19
招標機關
標案編號113-3
預算金額
底價金額9,699,000 元
總決標金額9,475,000 元(約 948 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統瀅旅行社有限公司公司資料↗ 得標 9,475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/22 決標公告 9,475,000 元