附醫-健康台灣深耕計畫:VM 醫療儲存設備採購案-1套
臺北醫學大學附設醫院辦理「附醫-健康台灣深耕計畫:VM 醫療儲存設備採購案-1套」已於 2026/07/21 決標,決標金額 3,475,000 元(約 348 萬),得標廠商為智聯服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 臺北醫學大學附設醫院 |
| 標案編號 | Z-Z-1-26-0113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,475,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智聯服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |