台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附醫-永續發展室:ISO14064-1組織碳盤查輔導服務採購案-1式

null辦理「附醫-永續發展室:ISO14064-1組織碳盤查輔導服務採購案-1式」已於 2026/03/24 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)。

決標結果
得標廠商永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/24
招標機關
標案編號Z-Z-1-26-0073
預算金額
底價金額292,031 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→