附醫-工務組:第二醫療大樓 B2 樓增設柴油油槽工程案-1式
null辦理「附醫-工務組:第二醫療大樓 B2 樓增設柴油油槽工程案-1式」已於 2026/04/09 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為德益營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/24 |
| 決標日期 | 2026/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-1-26-0071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,180,000 元(約 718 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,180,000 元 |
| 維新室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 公開招標公告
- 2026/03/31 公開招標公告
- 2026/03/31 無法決標公告
- 2026/04/24 決標公告 7,180,000 元