附醫-預防醫學暨社區醫學部:智慧生理量測套組採購案-10組
臺北醫學大學附設醫院辦理「附醫-預防醫學暨社區醫學部:智慧生理量測套組採購案-10組」已於 2026/06/30 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為三易電子科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/06/30 |
| 招標機關 | 臺北醫學大學附設醫院 |
| 標案編號 | Z-Z-1-26-0054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 798,080 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三易電子科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/17 更正無法決標公告
- 2026/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/29 無法決標公告
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/25 無法決標公告
- 2026/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/14 決標公告 780,000 元