台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附醫-健康台灣深耕計畫:院內導航採購案-1套

null辦理「附醫-健康台灣深耕計畫:院內導航採購案-1套」已於 2026/03/11 決標,決標金額 2,398,700 元(約 240 萬),得標廠商為富益昌整合工程有限公司。

決標結果
得標廠商富益昌整合工程有限公司
決標金額2,398,700 元(約 240 萬)
決標日期2026/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/03/11
招標機關
標案編號Z-Z-1-26-0044
預算金額
底價金額2,408,700 元
總決標金額2,398,700 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富益昌整合工程有限公司公司資料↗ 得標 2,398,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/26 公開招標公告
  2. 2026/02/09 公開招標公告
  3. 2026/02/09 無法決標公告
  4. 2026/04/08 決標公告 2,398,700 元