台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附醫-健康台灣深耕計畫:智慧床頭卡建置服務採購案-1式

null辦理「附醫-健康台灣深耕計畫:智慧床頭卡建置服務採購案-1式」已於 2026/04/28 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為達世享有限公司。

決標結果
得標廠商達世享有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/28
招標機關
標案編號Z-Z-1-26-0043
預算金額
底價金額3,176,941 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達世享有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/26 公開招標公告
  2. 2026/02/09 無法決標公告
  3. 2026/02/09 公開招標公告
  4. 2026/03/11 無法決標公告
  5. 2026/03/24 公開招標公告
  6. 2026/04/10 無法決標公告
  7. 2026/04/10 公開招標公告
  8. 2026/05/06 決標公告 2,700,000 元