台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附醫-健康台灣深耕計畫:手術室儀器定位系統服務採購案-1套

null辦理「附醫-健康台灣深耕計畫:手術室儀器定位系統服務採購案-1套」已於 2026/02/12 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為捷格科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷格科技股份有限公司
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2026/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/18
決標日期2026/02/12
招標機關
標案編號Z-Z-1-26-0034
預算金額
底價金額2,492,438 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷格科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,490,000 元
智慧時尚股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/20 公開招標公告
  2. 2026/02/03 無法決標公告
  3. 2026/02/03 公開招標公告
  4. 2026/03/18 決標公告 2,490,000 元