附醫-教學部:手持式超音波系統採購案-3組
null辦理「附醫-教學部:手持式超音波系統採購案-3組」已於 2026/03/11 決標,決標金額 889,998 元(約 89 萬),得標廠商為亞帝昇生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/02 |
| 決標日期 | 2026/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-1-26-0029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 889,999 元 |
| 總決標金額 | 889,998 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞帝昇生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/12 無法決標公告
- 2026/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/02 決標公告 889,998 元