台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附醫-教學部:超音波中央線訓練模型採購案-2組

null辦理「附醫-教學部:超音波中央線訓練模型採購案-2組」已於 2026/01/30 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為德星有限公司。

決標結果
得標廠商德星有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2026/01/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/01/30
招標機關
標案編號Z-Z-1-26-0020
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德星有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元
博宣寧股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/19 無法決標公告
  3. 2026/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/02/13 決標公告 330,000 元