附醫-健康台灣深耕計畫:智慧床墊採購案-20床
null辦理「附醫-健康台灣深耕計畫:智慧床墊採購案-20床」已於 2026/03/31 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為利永環球科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/07 |
| 決標日期 | 2026/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-1-26-0014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,475 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利永環球科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/19 無法決標公告
- 2026/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/23 無法決標公告
- 2026/02/06 更正無法決標公告
- 2026/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/07 決標公告 600,000 元