附醫-健康台灣深耕計畫:護理照護療程管家系統採購案-1套
null辦理「附醫-健康台灣深耕計畫:護理照護療程管家系統採購案-1套」已於 2025/12/23 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-1-25-0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,491,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |