附醫-工務組:第二醫療大樓發電機採購工程案-1式
null辦理「附醫-工務組:第二醫療大樓發電機採購工程案-1式」已於 2026/01/29 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/01/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-1-25-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,950,000 元 |
| 總決標金額 | 11,700,000 元(約 1,170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全擎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/22 公開招標公告
- 2026/01/05 無法決標公告
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/01/16 無法決標公告
- 2026/01/16 公開招標公告
- 2026/01/20 公開招標更正公告
- 2026/02/26 決標公告 11,700,000 元