台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康台灣深耕計畫-定序試劑及耗材採購案

null辦理「健康台灣深耕計畫-定序試劑及耗材採購案」已於 2026/03/23 決標,決標金額 1,635,000 元(約 164 萬),得標廠商為瑞林生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞林生物科技股份有限公司
決標金額1,635,000 元(約 164 萬)
決標日期2026/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/21
決標日期2026/03/23
招標機關
標案編號CGH115005
預算金額
底價金額1,635,000 元
總決標金額1,635,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞林生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/26 公開招標公告
  2. 2026/02/09 無法決標公告
  3. 2026/03/16 公開招標公告
  4. 2026/04/21 決標公告 1,635,000 元