台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國全國漁會增設冷凍(冷藏)儲存庫計畫案

中華民國全國漁會辦理「中華民國全國漁會增設冷凍(冷藏)儲存庫計畫案」已於 2015/10/23 決標,決標金額 1,289,000 元(約 129 萬),得標廠商為昇泓冷凍科技有限公司。

決標結果
得標廠商昇泓冷凍科技有限公司
決標金額1,289,000 元(約 129 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/23
招標機關中華民國全國漁會
標案編號104-07
預算金額
底價金額1,635,000 元
總決標金額1,289,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇泓冷凍科技有限公司公司資料↗ 得標 1,289,000 元
亞濱冷凍機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開招標公告
  2. 2015/10/19 無法決標公告
  3. 2015/10/19 公開招標公告
  4. 2015/10/27 決標公告 1,289,000 元