台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度區漁會及魚市場拍賣共用系統年度維護委外服務案

中華民國全國漁會辦理「104年度區漁會及魚市場拍賣共用系統年度維護委外服務案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為飛宇高新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛宇高新科技股份有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/09
招標機關中華民國全國漁會
標案編號104-01
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛宇高新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→