台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國考線上模擬測驗平臺2.0

臺北醫學大學辦理「國考線上模擬測驗平臺2.0」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為智新資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商智新資通股份有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/23
招標機關臺北醫學大學
標案編號TMU114-373
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智新資通股份有限公司公司資料↗ 得標
即時互動科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→